Если зарегистрироваться как самозанятый и не работать, нужно ли платить налоги и что-либо еще?

Самозанятые+1
Анонимный вопрос
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 10 авг 2021

Здравствуйте! Нет, пока у вас не будет фактического дохода и пробитого в МойНалог чека - вам ничего платить не придется . Отчётность тоже не сдается .