Если задолженность по ЖКХ составляет 60 тыс руб., но нет делопроизводства судебных приставов, могу ли я выехать за границу?

Запрет на выезд+1
Хеда Баталова
ЮРЦП ЖКХ – юридическая фирма, полностью специализи...  · 1 февр 2020

Если исполнительный лист в отношении Вашей задолженности не передан в службу приставов и исполнительное производство не возбуждено, то соотвественно запрета на выезд за границу нет.