Если заблокировать банковскую карту с тройкой на борту, то тройка на этой карте работать будет или нет?

МедицинаБанковские карты+2
Тимур Баланин
Могу подсказать и проконсультировать вас по...  · 25 мар 2020

К счастью привязанная карта Тройка не заблокируется. Карта лояльность и банковская, это разные вещи.

если вв заблокируете Банковскую карту, то карта Тройка будет продолжать работать