Если за систему отсчета взять супергероя (Flash или Quicksilver), то он движется с обычной, относительно человека, скоростью?

Как он не устает в таком случае?

ФизикаНаука+2
Маша Галькевичь
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 17 янв 2017

Законы физики и биологии несовместимы с традиционными комиксами (супергероями). :D Кроме усталости можно назвать десятки других логических нестыковок.

Самый яркий пример - Халк, который носит бельё одного размера. :)