Если за год 13 % с зарплаты составили менее 260 т.р., то мне выплатят всю сумму налогового вычета за квартиру или только уплаченную мной?

НалоговаяВычеты+1
Надежда
Экономист. Помогу оформить 3-НДФЛ WhatsApp+7911703...  · 4 июн 2021  · taplink.cc/natashasemkina2017

Если за год 13 % с зарплаты составили менее 260 т.р., то вам выплатят всю сумму удержанного подоходного налога за весь отчетный год.

Остаток будет возвращен в последующие года.