Если выучился в колледже на одну специальность, то возможно ли поступить в другой колледж на бюджет, чтобы получить вторую?

Поступление в колледж+1
Аня П.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 6 авг 2020  · universitysynergy.ru

Аня, здравствуйте, а в первом колледже вы учились на бюджете? Если да, то нельзя. Теперь учиться на бюджете вы можете только в вузе. Удачи в поступлении!

Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете...  · 6 авг 2020

К сожалению, бесплатно обучаются только при получении первой специальности, вторую специальность можно будет получить только на внебюджетной основе.