Если вы знаете два и более языка в совершенстве, то на каком вам снятся сны?

ПсихологияНаука+3
Anna Noreykayte
Студент медицинского факультета, кулинар -...  · 17 авг 2016

Зависит от "сюжета" сна. Если во сне вижу знакомых немцев, или что-то связанное с университетом, то и разговоры в нем на немецком. А если родственников или старых друзей из родины - то на родном языке.