Если вы уже публиковали статьи на Яндекс.Дзен, то какие из них становились наиболее популярными?

Как вы считаете, если ли в этом какая-то закономерность, тенденция?
Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Launch Group
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 3 нояб 2021
Вот это, является загадкой номер один. Ни кто этого не знает. Что заинтересует читателя. Иногда пишешь статью об одном, хочешь рассказать всё подробно и краем зацепляешь другую тему, для связки статьи. Получается интересный момент. Статью ни кто не обсуждает. А все обсуждают этот момент. Для примера. Писал статью о монтаже шин на тракторе, а читатели обсуждали опиливание молотка напильником. Пишите, а читатель сам найдёт то что ему нравится.