Если вы собрались строить автодом, какой главный вопрос стоит перед вами, кроме выбора марки фургона?

Туризм
Система Умный автодом
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 26 апр 2022
Самый главный вопрос при строительстве Автодома -  для кого и для чего вы его делаете. Надо, чтобы все обитателям этого дома было хорошо и уютно в нем, включая домашних животных. Если это дом на двух человек, требования одни, если это семейный - другие, если это для путешествий взрослых 5-6 человек - третье. Каждый должен иметь комфортабельное спальное место, д.б удобная универсальная кухня, душ, туалет, куда разместить багаж, чтобы не мешал, ….
Определяющим фактором является количество спальных мест - на вырост. Как в городской квартире.
Заместитель директора по ВР. Учитель биологии...  · 10 мар 2022
Как и где провести воду и канализацию в доме. Какие системы защиты от влаги существуют. Спланировать системы хранения для крупно габаритных хозяйственных нужд.