Если вы слушаете аудиокниги, то какой голос предпочитаете мужской или женский?

ГолосАудиокниги+1
Грампластинка
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и...  · 18 сент 2020  · zvuchi-igrai.ru

Я не слушаю аудиокниги. Когда их читает один голос, я постепенно от монотонности теряю внимание и суть сюжета. Поэтому я слушаю радиоспектакли, когда книгу разыгрывают по ролям несколько актеров озвучки. Обычно там участвуют два-три человека: несколько мужчин, мужчина и женщина. Только в женском варианте спектаклей не слышала. Но у меня специфические предпочтения: я слушаю детективы. Там чаще всего главный герой — мужчина.

Анна, спасибо за развернутый ответ. Это очень важно.