Если Вы ещё не бывали во Вьетнаме, посетили бы эту страну по возможности?

ТуризмПутешествия+1
Волков Андрей
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 16 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Я еще не была во Вьетнаме, хотя возможность у меня была, и не раз. Почему я этого не сделала. Многие друзья описывали страну, как самую замечательную, где обязательно должно понравиться: очень дружелюбные, гостеприимные, душевные люди и страна, похожая на Советский Союз.

Что меня сразу оттолкнуло:

  1. Слишком много туристов и особенно русских. Фабричный конвейер туризма. Может ли здесь присутствовать душевность?
  2. По описанию городов и фото не заметила особых отличий от стран ЮВА, где я бывала много раз.
  3. Не слишком уникальная и разнообразная природа.
  4. Я встречала довольно много жителей Вьетнама в других странах, не впечатлило.

Буду рада, если ошибаюсь, и страна окажется совсем не такой!