Если вы бросили колледж и остались с дипломом 9 класса, пожалуйста поделитесь как сложилась Ваша жизнь? Сожалели ли вы о своём решении?

ПсихологияОбразование+3
Victoria Chau
РОаботаю с людьми изучаю психологию  · 26 янв 2022
В чем проблема доучиться? Доводите дела до конца, не важно что это. Вам же психологически проще потом будет. Если не нравится направление меняйте его. Люди в серьезном возрасте пытаются образование получить. Тем более сейчас в этом нет проблем, очно, заочно, дистанционно... Короче, скажем так, образование сейчас имеет любой... и при устройстве на вакансию hr-ы ищут спецов и не рассматривают не то что колледж, иногда и вышка нужна с доп повышениями квалификаций. Ну девять классов - это днище совсем((( Или Вы навоз на ферме остаток жизни убирать планируете?
Комментарий носит осуждающий и оценивающий характер, осуждение. Нет ответа на поставленный вопрос
Профессия: инженер и экономист Хобби: музыка...  · 4 февр 2022
У меня есть высшее образование.
А цель опроса в чем? Боитесь остаться без работы или перебиваться с одной черновой на другую?! - получите профессию! Не вижу в этом никакой проблемы
Ответ носит агрессивно-отрицательный характер