Если Вселенная расширяется, что находится там, где её, пока ещё, нет, за её пределами ?

ФизикаНаука
Aleksandra Mashianova
Могу быть полезен в некоторых вопросах логики...  · 27 июл 2017

Ничего не находится. Этого "Там" ещё нет. Ну, посудите сами. Вселенная - это совокупность всего, что существует, система целиком. Если какое то место существует, то оно автоматически находится во Вселенной.

Новые исследования показывают, что наша Вселенная лишь часть системы других вселенных.