Если Вселенная бесконечна, возможно ли наличие в ней физических законов кардинально отличающихся от наших?

ФилософияФизика+4
Евгений Вале
религия, право, технологии, авто, музыка...  · 22 нояб 2021
Если математически считать от 1 до ∞, то врят ли 10 или гуглплекс по характеристикам будет отличаться от 1. Если физически делить атом, то его составные части будут являться всё тем же атомом.
Так что физические законы на разных участках нашей вселенной будут неизменны.