Если вселенная бесконечна, то кто вы в параллельной действительности?

ИнтервьюNoize mc
Екатерина Москалева
рэпер  · 28 дек 2017

Кем я хотел быть в этой вселенной, я уже стал. Ну, наверное, где-то в другой вселенной я стал бы тем, кем хотел стать в детстве, то есть ученым. Или хотя бы в космос полетел. Меня очень интересовали, как и многих детей, роботы и все, что связано с космическими путешествиями и потенциальной встречей с неземными цивилизациями. Я посмотрел "Звездные войны" одним из первых - лет в шесть лет. Мой папа открыл первый в городе видео-салон, поэтому знаменитые киноленты с гнусавым переводом я видел одним из первых в своем маленьком городке, и в том числе и «Звездные войны». Это глобальное впечатление на меня произвело.

Когда стал фейком российского музыканта ~(^_^~)