Если все расписано на небесах, что остается человеку?

ФилософияРелигия+2
Максим Дмитриев
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 19 нояб 2021
Человек родился не случайно на планете земля. Для каждого человека есть план в жизни. Нужно знать ваше избрание и следовать вашиму предназначению. И делать как можно меньше ошибок в жизни.
мировоззрение способствовавшее приблизиться к Богу  · 23 нояб 2021
человеку надо немного слушаться небес и идти по пути духовного разития, т.е приближаться к разумности Небеса ведь не простые. Они дают человеку быть самостоятельным, хотя и знают все его поступки.