Если все люди на Земле лягут, на сколько быстрее станет вращаться Земля?

Прочитал, что если 1 человек ляжет на пол (на землю), то он немножко изменит распределение массы на планете, и она стала вращаться быстрее (разумеется не значительно)?

А если снести все здания? В теории, конечно же.

Планета земляТеории
Лифты Мира
Инженер путей сообщения – строитель  · 16 авг 2021

Очень сильно быстрее станет вращаться. Настолько быстро, что все лежащие просто улетят в космос. Говорят, что так и образовалась Луна — все люди легли, Земля стала вращаться быстрее, они разлетелись от действия увеличившейся центробежной силы, но потом смогли образовать Луну, которая со временем окаменела. А чтобы этого больше не происходило, ввели обязательную смену дня и ночи по часовым поясам — люди теперь ложатся и встают равномерно и им больше ничего не угрожает.