Если время последнего посещения абонента в WhatsApp перестаёт отображаться, может ли это означать, что телефон выключен?

WhatsappВатсапп+1
Юлия Среченская
Офисный работник, у которого много свободного...  · 6 февр 2022
Время перестает отображаться только в том случае, если человек скрыл свой статус в настройках приватности, так же это может означать если данный пользователь добавил вас в черный список… то бишь попросту вас заблокировал.
При выключенном телефоне сообщения не доходили бы, в конце была бы серая галочка, пока человек не включит телефон.