Если "время-деньги",тогда получается, что банкомат - машина времени?

НаукаЗачем я это узнал?+1
Ваас Монтенегро
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр...  · 14 сент 2017

Машина времени - это машина, которая ездит по пространству "время". Точнее, двигается по времени с иной скоростью, чем мы. Следовательно, банкомат - не машина времени.

Но если "время - деньги", то это автомат по принятию и выдаче времени! Более того, если "время - деньги", то "деньги - время", а если деньги передвигаются в банкомате, то это значит, что время передвигается в банкомате! Следовательно, банкомат - это трасса для времени!

Капнем глубже: одномерное измерение передвигается в двумерном, двумерное - в трехмерном, трехмерное - в четырехмерном, а время - как раз четвертое измерение! Можно сделать вывод, что в пятом изменении движется четвертое, то есть время, а "деньги - время" двигаются в банкомате, следовательно... БАНКОМАТ - ЭТО ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!

Тем не менее, грузчики тоже могут перемещать банкомат - это шестое измерение. Автомобиль, который перемещает грузчиков - седьмое, а автомобиль, в котором едет банкомат - снова шестое. При определенных условиях, автомобиль может бытьи пятым, и шестым измерением! А автомобиль, который перемещает автомобиль, также может быть и шестым, и уже седьмым измерением, и так далее!

Но если отвечать конкретно на вопрос, то не, банкомат - это не машина времени.

Вам бы сценарии для РенТВ писать.