Если во время учёбы у студента выявили ковид, уводят на карантин всю группу и преподавателей. Как не снижать качество обучения на дистанте?

Образование+1
Александр Александрович Гробовский
Инженер- механик в области ракетостроения...  · 23 сент 2021
По советской системе заочного и вечернего обучения. Читать учебники разных авторов и решать примеры по темам. Просить препода общения по Скайпу в экстренных ступорах.
Самообразование.