Если во время брака муж брал кредитную карту, делится ли она между нами?

Юридические консультацииБрак+1
Раиса Мосоловская
Практикующий юрист. Опыт работы с 92 г. Специализа...  · 30 нояб 2020  · юристорск.рф

Здравствуйте. Смотря, на что потрачены были кредитные деньги. Если на семейные нужды - то суд может разделить между вами и супругом кредитные обязательства.