Если во сне я общаюсь с реальным человеком как наяву, почувствует ли что-нибудь мой собеседник?

СонСонники
Андрей Зайцев
Всегда был странным, потому странность для меня...  · 5 окт 2021
Поскольку все место действия происходит в вашем сознании, как и лица, образы, которые вы встречаете во сне, то в физическом мире ваши приключения из сна никак не отразятся. Нет, он ничего не почувствует, но для романтики человек может сказать, что что-то чувствовал, чтобы стать вам ближе)
Из своего опыта могу сказать, что можно видеть один и тот же сон с другим человеком, но могу и отметить, что мы могли придумать многое из-за влюбленности в друг друга. Сны – прекрасное явление)
Анонимный ответ3 окт 2021