Если ваше мнение душат обстоятельства, как поступить в данной ситуации?

ПсихологияОбщество+1
Денис strahovka-lite
Я просто спросить  · 11 июл 2022
Мнение - необъективная, личная точка зрения. Если ваше мнение идёт вразрез в непреодолимыми обстоятельствами - самое время пересмотреть его.
Мнение - не аксиома. Оно бывает ошибочным. У вас может быть недостаток информации. Спросите себя: - "Могу я чего-нибудь не знать?". И после этого анализируйте ситуацию. Если не можете сами изменить точку зрения - спросите у независимого, от ситуации, человека. Соберите и проанализируйте все доступные данные. Независимо, нравятся вам они, или нет.
Сделайте выводы. Примите решение, наиболее подходящее к ситуации.