Если вам скажут точно, завтра у вас завяжется раковая клетка которая убьёт, если не бросите прямо сегодня, Вы бы бросили курить?

Каждый год по всему миру умирают 6000000 человек от рака связанный с курением.
МедицинаПсихология+3
Сергей
Специализация бессмертие  · 13 янв 2023
Да как не фиг делать. Хоть и говорят что человек раб своих привычек, на самом деле человек властелин своих привычек и курение не является какой-то катастрофической проблемой.
Просто вы ещё не задумывались об этом?