Если вам кажется что время ускоряется, то можете описать насколько сильно оно стало идти относительно вашего детства или подросткового возраста?

ЖизньЛичный опыт
Александр Пустарнаков
студент. интересуюсь психологией и импрессионизмом...  · 3 июн 2017

Настолько сильно, что 24-х часов стало катастрофически не хватать, дело не в том, что ты отвлекаешься( надо научиться ловить себя на отвлечении и вновь возвращать себя к делам), понимаешь, что в мире столько всего, что можно изучить, это еще больше приводит в ужас( столько разных понятий, событий, аспектов, книг, любых творений и червячок внутри требует досконального изучения ), но! Помимо этого есть всякие, ну, не особо желанные дела, но очень нужные, подготовить материал к не очень любимому предмету, но есть и интересные предметы.
В то время, как в детстве ты совершенно не понимал, чем себя занять, день казался огромным, особенно ожидание того, как родители придут с работы/ заберут тебя из садика. Ты успевал многое делать, и только порой мама уже поздним часом отвлекала тебя от любимой игры, и укладывала спать.
Так же и в подростковом возрасте, школьные уроки быстро наскучивают, с дз можно было расправиться и идти домой играть в компьютер/гулять с друзьями. Но времени все равно как то хватает. Устают глаза, ты устаешь от долгой ходьбы или мама опять же зазывает тебя домой. Ты все успеваешь! На все хватает времени.
Потом находишь для себя все больше интересной литературы, подпирает осознание того, что в скором времени придется прокармливать себя и свою семью, а значит, осваивать подходящую профессию, но помимо учебы оставлять время на интересующие тебя вещи, о которых, к сожалению приходится забывать во время всяких сессий и пр.
По примерные расчетам, в детстве, по ощущениям в сутках ~ 30 часов
сейчас ( мне 19) ~ 17 ( а еще  и выспаться надо..)