Если вам говорят, что вы на белом стиле, что следует ответить на это?

ОбщениеОтветы+1
Алина Кирюхина

да просто послать в жопу да и все! Но не стоит делать этого, если вам говорят что вы на голубом стиле. Тогда это просто опасно! Белый как всем известно - это элегантность!

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/d...  · 1 дек 2020

Для начала можно спросить что понимает человек под "белым стилем"?

Одни и те же слова в головах разных людей будут иметь разные определения, поэтому лучше всегда уточнить.