Если в пробирке вырастить человеческое мясо и съесть его, будет ли это актом канибализма?

МедицинаФилософия
Дъбова Радка
Постмодернизм и эклектизм.  · 6 янв 2020  · stihi.ru/avtor/justicegrom

Подобный процесс может считаться каннибализмом весьма условно, так как это будет синтетический продукт. История каннибализма демонстрирует, что данное явление не всегда воспринималось в качестве табу. Быть может, что однажды общество потребления предложит потребителям новую гастрономическую услугу. :)