Если в онлайн-покупках я бросаю вещь в корзину, то это означает автоматически бронь и ее никто уже не может выкупить?

ИнтернетМагазины+3
Анонимный вопрос
PR-менеджер eBay Россия  · 26 нояб 2018

Привет!

Если на площадке eBay просто положить товар в корзину (add to cart), то он НЕ бронируется и его НЕОБЯЗАТЕЛЬНО выкупать.
Если же:
1. выигран аукцион
2. нажата кнопка Commit to buy,
...то тогда товар попадает в раздел неоплаченных покупок и бронируется за покупателем на от 48 часов до 1 месяца (в зависимости от продавца товара). В случае, если вы хотите купить вещь и совершить оплату позже, обязательно свяжитесь с продавцом и сообщите ему, когда вы собираетесь провести оплату, чтобы избежать возникновения диспута со стороны продавца.

Классного шопинга!