Если в космосе вакуум, тогда как там могут существовать корабли или станции с давлением внутри (про космонавтов и речи нет)?

КосмонавтикаВакуум+2
Imaie
Инженер-испытатель в космической корпорации  · 18 нояб 2021
Скажите, вы видели когда-нибудь обычную лампу накаливания? Дак вот, внутри неё вакуум, и в нем существуют катод и анод, спираль накаливания, и ничего так, существуют. Внутри вакуум, снаружи воздух, в космосе наоборот - внутри воздух, снаружи вакуум.