Если в истории ничего нельзя доказать, является ли она наукой?

ОбществоИстория+2
Владимир Хохлов
Екатерина дизайнер   · 29 нояб 2021
А разве история - наука? История это история. И кстати, доказать в ней можно очень многое. Все, от чего остались следы: памятники, книги, предметы быта и т д - все это более-менее можно представить, как было и просчитать - когда. В отличие от, например, существования загробной жизни. Вот тут да, нет ни одного ясного доказательства ее существования, увы.