Если в интернете есть информация о стратегии и тактике работы ФСБ России, то это означает, что ФСБ уже не используют информацию, которая попала в интернет?

ФсбСпецслужбы
Оля Симакина
взрывать пердаки[забанен обиженными девочками...  · 7 июн 2018

Любые служебные и учебные сведения держатся под секретом. В случае нарушения подписанных соглашений о неразглашений, следует уголовная ответственность. Полноценных "Тактик" и "стратегий" в интернете вы не найдёте, так как это комплекс информаций. А каждый служащий обладает лишь определённой частью этой информации. Так же не стоит забывать про криптографию, самую любимую науку в ФСБ. В случае предположительной утечки, разумеется, будут пересмотрены целостность и конфиденциальность информационных ресурсов, вплоть до поддерживаемой инфраструктуры.