Если в игре требуется процессор Intel Core i3 2.5 Ghz, а у меня Intel Core 2 Duo CPU E8400 3.00 GHz, потянет ли мой процессор эту нагрузку?

Компьютерные игрыПроцессоры+3
REDRAK0NN
Компьютерные сети, администрирование, развертывани...  · 23 дек 2021  · itgems.org
В играх обычно пишут рекомендуемый набор железа при котором обеспечивается 100% запуск и работа игры, но это рекомендация и Вы можете попробовать запустить игру, а затем выполнить настройки производительности!
Нет. Требование процессора Intel Core i3 2.5 Ghz это минимальные характеристики.