Если в битве сошлись бы Чак Норрис и Брюс Ли то кто бы одержал победу?

Что будет, если
Влад Клебер
IT инженер  · 2 июн 2015

К ответу Сергея могу добавить, что хотя бой в фильме все-таки постановочный (как любой бой в художественном фильме) но сам Чак Норрис являлся учеником Брюса Ли, что косвенно дает ответ на ваш вопрос.

Победу в этой смертельной битве одержал Брюс Ли. Посмотрите фильм "Путь дракона" (The way of the Dragon) . Отрывок есть на YouTube. Ок, google ? ;-)