Если в Америке такая дорогая медицина, почему там нет предприимчивых мексиканцев/россиян,которые будут лечить в подвале (чистом) за полцены?

МедицинаСша+1
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 27 окт 2020

А почему вы решили, что их нет? Спрос рождает предложение и кому как не американцам это знать? Конечно, такие деятели там тоже есть, но их не много, потому что это само собой нелегально, соответственно не предоставляет никаких гарантий и часто связано с другим криминалом типа похищения препаратов в официальных медучреждениях, я уж не говорю про уход от налогов. И естественно такая практика преследуется по закону.

Даже Аль Капоне посадили за неуплату налогов - гангстер, но не придерёшься...