Если в 23 года не было девушки, значит можно себя похоронить в этом плане?

ОтношенияСекс+2
Иван Павиан
Практикующий интроверт  · 29 сент 2018

Можно и похоронить. А можно разобраться, почему её не было. Бывает так, что она вовсе и не нужна. Не все люди подходят для семьи, отношений. У кого-то приоритеты другие. Карьера, саморазвитие, наука. Если же нужна, но не получалось начать отношения - здесь нужно разбираться еще глубже. Почему не получалось? И отталкиваться от этого.

Вряд ли в 23 года жизнь заканчивается.

надоело  · 29 сент 2018

Вам таки не нравятся девушки, или в столь юном возрасте оказались уже, ну скажем так, бессильны? Надо все таки себя заставить попробовать и приобрести и этот опыт, в конце концов вдруг понравится? :-)