Если уже бегаете, почему выбрали бег?

СпортБег+3
Владимир
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 13 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB

В детстве и юности с 1-го класса по 10 плавал, тренировки были суровые, бег+тренажеры+плавание. Но пробиться в элиту частично не хватило таланта, частично из-за болезни тренера пришлось бросить, другой тренер не подошел. Но наплавался и напахался так что лет 15 ни в бассейн ни в тренажерку ни ногой. А вот кроссы - не набегался!