Если уже 7 дней задержка, и 2 раза делала тест - он отрицательный, что это может быть? Признаков беременности пока нету.

БеременностьГинеколог+2
Ирина А.
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 13 мая 2020

Причин может быть миллион, и заочно вам никто их сказать не сможет. Может быть, вы банально перенервничали - и от этого цикл сбился, такое бывает. Самолично знаю случай, когда у девушки после первого в жизни перелёта была задержка больше недели - просто из-за стресса)

Вообще, врачи в таком случае рекомендуют на десятый день задержки сделать третий тест и в любом случае идти к доктору - если тест будет положительный, то провериться на беременность, а если отрицательный - узнать, что такое с циклом (если он так и не наступил, конечно).