Если уменьшить человека до размера насекомого, будут ли ему казаться замедленными движения нормальных людей, как это показывают в кино?

ЗдоровьеТело
Светлана Белодедова
Закончил школу, в 2006 году занял первое место в...  · 13 февр 2017

Я не очень уверен но мне кажется что да. Всё будет казаться дальше чем при нормальном состоянии. Прямо как с самолетом в небе, ведь самолет летит с очень большой скоростью, а для стоящих на земле кажется медленным. Заранее простите за мою неправоту, но я себе представляю это именно так.

Самолёт летит очень высоко над нами, находись мы рядом с ним нам бы его полёт не показался медленным.Всего лишь расстояние...