Если у вас родится ребенок и лет через 10 окажется,что он не от вас, то как вы поступите?

ПсихологияОтношения+1
Engels Bawerk
хочу стать психологом  · 12 июн 2016

Тут была бы уместна фраза "Родители не те, что родили, а те что вырастили". А так, считаю, что ребенок в любом случае будет интересоваться тем, где его настоящие родители, да и мне бы было интересно , где мой настоящий ребенок. Но это не повод рушить чужие семьи. Всё-таки время, привязанности, да и мораль какая-то присутствует.