Если у родителей 3 ребёнка, возможно такое, что только один ребёнок унаследует имущество родителей после их смерти?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Белла
Эксперты рынка недвижимости онлайн: юристы...  · 15 дек 2021  · tutorealty.ru
Родители могут при жизни оставить завещание на 1 из детей, если на момент смерти наследодателей другие дети будут несовершеннолетними, пенсионерами, инвалидами или по другой причине находиться на иждивении родителей, им будет положена обязательная доля - 1/2 от того, что они могли получить по закону, в случае отсутствия завещания.
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю...  · 30 окт 2021
Возможно, если будет составлено завещание, или другие наследники откажутся от наследства, или не примут наследство, или будут отстранены как недостойные, либо умрут до открытия наследства