Если у пожилого человека 86 лет есть соцработник, то как узнать, за что доплачивают ему к пенсии 1200?

Лариса Нога
тренер-консультант по уходу Помогаю организовать...  · 24 янв 2022
Это доплата лицу осуществляющему уход (ЛОУ)за пожилым человеком, наличие или отсутствие социального работника не влияет на эту доплату. Ведь вне приходов социального работника ЛОУ также ухаживает.
Частный Пансионат Для Пожилых в Ростове "МИР...  · 21 янв 2022
Вам для этого нужно обратиться в пенсионный фонд. Они назначают соцработников , и они должны вас корректно проинформировать.
Думаю, доплачивать кто-то денег не нужно.