Если у нас с моей женщиной разные взгляды на отдых: я люблю автопутешествия с палатками, а она комфорт, то как быть?

ПутешествияОтдых+1
Семен Авдеев
ООО "ТМП19", Бренд-менеджер  · 25 окт 2022
Как вариант можно выбрать живописное место в Австрии, где Вы сможете спать в палатке, а супругу заселить в гостиницу неподалеку и оплатив ей СПА-услуги.
Помогаем начинающим специалистам стать высокоопла...  · 3 мар 2021  · 1hotelschool.ru
Ирина Д