Если у мужчины на пальцах/кистях рук имеются старые, расплывшиеся, явно не декоративные татуировки, всегда ли это значит, что он сидел? Как выяснить точнее?

ТатуировкиТюрьма+2
Тот Сумасшедший
Мистер Никто в современном обществе  · 10 авг 2017

Ну, если на руках расплывшиеся, старые тату, это не значит что он сидел. У моего отца на пальце звездочка синего цвета есть) Её он набил иголкой и чернилами , когда он работал на севере. От скуки он и его коллегаи сидели, потому что на улице было -37 и снегопад, и они вспомнили , что можно вот так , с помощью иголки и чернил набить "тату". Ну и по приколу набили себе что хотели.

Также у меня есть дядя. Он байкер. У него все руки в уже старых тату, расплывшиеся и выцветавшие ибо им по 20-30 лет и он их набил, когда ездил на байкерский фестиваль в Америку. А так у него , и у моего отца нет и не было судимостей

На самом деле я слышал, что тату  некоторые что-то значат, из серии купола, звезды и т.д.  которые набивают на зонах, но я особо не углублялся в этот вопрос. Так что, если не прав, то поправьте.

P.S. Знаю только про одну тату, которые что то значат. В мексиканских тюрьмах , если ты кого-то убил, набивают слезу на щеке , следовательно, сколько убил человек, столько и слез будет. Я может не правильно описал, или вообще не правильно написал, поправьте если что)