Если у мужа долг по алиментам, и от приставов пришло извещение, чтобы он заплатил, кому он должен платить: жене или приставам?

Юридические вопросыДолги+1
Людмила Х.
Юридические услуги в онлайн  · 23 авг 2021

Добрый.

Вы указали, что от судебных приставов прибыл некий документ.

Значит возбужденно исполнительное производство т.е. принудительное взыскание алиментов.

Следовательно для снижения долга в ФССП, Должник выплачивает деньги на депозит пристава

Все верно
Юридические услуги для граждан и бизнеса по...  · 23 авг 2021  · low-office-apostil-m.ru

Добрый день, денежные средства перечисляются на банковские реквизиты подразделения службы судебных приставов, в свою очередь, судебные приставы перечисляют поступившие денежные средства взыскателю