Если у мужа 2- группа крови, а у меня 3+, какая группа крови и резус-фактор будет у ребёнка?

МедицинаКровь+3
Инна Ахметханова
Студия Флибустьер оказываем услуги по созданию и...  · 22 июл 2020

Резус фактор ребёнок чаще всего берёт от отца. А группа крови может быть как от отца, так и от матери. Обратите внимание, что у вас разный резус фактор, обязательно отслеживайте антитела.

Интересы и компетенции: общая и медицинская...  · 24 окт 2020

У вас замечательная комбинация. В том плане, что у ребёнка может быть какая угодно группа крови и какой угодно резус.

А антитела следует отслеживать, если резус-отрицательна женщина.