Если у меня заболел отец короновирусом, я могу уехать к себе на квартиру, или я должен быть 2 недели у него на квартире?

Медицина+1
XYLUGAH -_
Не поверите, но сейчас я автоэлектрик. Хотя кем...  · 9 сент 2020

Ну я считаю . что уехать можно. Не факт что вы заболеете от непродолжительного контакта с отцом. Но если останетесь у него жить то точно заболеете

Если останется - тоже не факт что заболеет, проверено на себе.

Все зависит от того, вручили Вам постановление или нет. В постановлении прописан адрес пребывания, по нему Вы и должны находиться. Если постановления нет - то Вы можете передвигаться без ограничений.
Здоровья Вам и Вашему отцу!