Если у меня на телефоне установлен и Хром, и Яндекс, нужно ли менять настройки, если я больше пользуюсь Яндексом? Встроенный браузер Хром.

Натали Я
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 5 янв 2022
Не понял сути вопроса. :)
Если не пользуетесь Хромом - можете его даже удалить при наличии рут-прав - он не "вшит" в систему, коме как в "фирменных" Пикселях. Встроенный в Андроид браузер - это не Хром, хотя и построен на его движке.
Если периодически пользуетесь - оставьте, просто установите Яндекс - браузером по-умолчанию - в стандартных ситуациях будет запускаться он.