Если у меня мощность электросамоката равна 250 Ваттам, то нужны ли мне на него права?

Водительские права+1
Сергей П.
Сервисный центр "Не Бензин" - ремонт электрическог...  · 14 апр 2021  · nebenzin.ru

На данный момент правилами чётко не определено что такое электросамокат как транспорт.

И по нынешней судебной практике в этом направлении, до 250Ватт включительно, можно ездить без прав.