Если у меня была повестка в военкомат, но я открепился и получил повестку в другом, то должен ли я явиться по первой повестки?

ВоенкоматПризыв в армию+1
Вова Бочановъ
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 10 сент 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, при подачи заявления о постановки на учет в другой военкомат, новый военный комиссариат обязан запросить личное дело призывника со старого военкомата-к нему вы больше не будете относится( потому что больше нет личного дела)
Соответственно, по повестке можете прийти и просто обьяснить и показать повестку с нового военкомата( Или сначала можете даже позвонить и все обьяснить)
Так же обязательно сохраняйте заявление о постановке на учет в новый военкомат.