Если у ИП есть задолженность по налогам более 3000, и ее оплатить, то можно ли рассчитывать на субсидию (поддержку во время эпидемии)?

Ип+2
Дарина
Консультант по налогообложению, аудитор, автор «ИП...  · 8 мая 2020  · taplink.cc/ip_platforma

Факт текущей уплаты никак не повлияет на выплату вам субсидии. Правило четко закреплено -не более 3 000 на 01.03.20. Вы можете попытать счастье, но вероятнее будет отказ. А чтобы не тратить время зря- проверьте эту возможность на сервисе налоговой.

А если о задолженности официально не было информации до 6.03?

Контур Эльба — онлайн-бухгалтерия для ИП и ООО на...  · 21 мая 2020  · e-kontur.ru
Макс Б.